Jaba Jan Hostal

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Check-in/Check-out veloci

  • Spiaggia privata

  • Fitness/Palestra

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Navetta

  • Ristorante in loco

  • Spazi per riunioni

  • Non fumatori

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Caratterizzato da una eccellente posizione, il confortevole hotel Jaba Jan Hostal Palomino offre viste sul patio e si trova a una distanza di 3 km dal Palomino Guajira. L'affittacamere comprende strutture di sicurezza tra cui sicurezza 24 ore.

    Questo hotel è situato in un'area sul mare di Palomino. La Spiaggia di Palomino è raggiungibile a 25 minuti a piedi dall'alloggio.

    Alcuni bagni dispongono di un WC e una doccia, insieme a teli da bagno.

    Agli ospiti del Jaba Jan Hostal viene fornita una colazione vegetariana ogni giorno. Il ristorante con menu à la carte dell'hotel offre piatti per la colazione. Il ristorante serve piatti della cucina internazionale.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    Ho recentemente soggiornato al Jaba Jan Hostal e posso dire che è stata un'esperienza veramente unica e rinvigorente. Situato in una posizione privilegiata, immerso nella natura, il giardino del ostello e la vicinanza alla spiaggia privata hanno creato un'atmosfera autentica e accogliente, lontana dal caos della città. La struttura offre spazi condivisi splendidi, perfetti per socializzare con altri viaggiatori. Durante il nostro soggiorno, abbiamo partecipato a importanti attività, come il kayak tra i mangrovieti, dove abbiamo persino avvistato delle scimmie, e serate piacevoli con canzoni di karaoke sotto le stelle. La colazione à la carte era deliziosa, e abbiamo apprezzato molto l'idea di poter cucinare insieme nella cucina comune. Infine, la vera perla di questo posto è il team, guidato dai proprietari Dean e Jen, che sono stati incredibilmente disponibili e cordiali, rendendo il nostro soggiorno ancora più speciale. Non vedo l'ora di tornare, perché al Jaba Jan ogni giorno è un'opportunità per scoprire qualcosa di nuovo e incantevole!

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenza135579

    Opzioni di camere in Jaba Jan Hostal Palomino

    Alcuni bagni dispongono di un WC e una doccia, insieme a teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Camera foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti foto Jaba Jan Hostal Palomino Lavandino foto
    Camera superior con letto queen size

    Dimensioni: 16 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Servizi foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto
    Private Bathroom King Room

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Amenities foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto Jaba Jan Hostal Palomino Bagni foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto Jaba Jan Hostal Palomino Servizi foto Jaba Jan Hostal Palomino Camera foto Jaba Jan Hostal Palomino Bagni foto
    Camera solo per donne comune

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: 1 letto a castello

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto
    Dormitory Room Mixed

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: 1 letto a castello

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Bagni foto
    Dormitory Room Mixed

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: 1 letto a castello

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Amenities foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti da ostello foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Interno foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto
    Dormitory Room Mixed

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: 1 letto a castello

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Letti foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Macro Dettagli foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti foto Jaba Jan Hostal Palomino Servizi foto Jaba Jan Hostal Palomino Letti foto
    Camera con letto queen size

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto Jaba Jan Hostal Palomino Esterno foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 22 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Jaba Jan Hostal Palomino

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Jaba Jan Hostal Palomino

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questo hotel confortevole, il Jaba Jan Hostal accetta animali domestici?
      Gli ospiti sono invitati a soggiornare presso questo hotel confortevole, il Jaba Jan Hostal insieme ai loro animali domestici.
    • C'è una spiaggia a disposizione degli ospiti all'interno della proprietà di questo hotel, il Jaba Jan Hostal?
      Sì, in questo hotel, il Jaba Jan Hostal gli ospiti possono godere della comodità di avere una spiaggia privata in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jaba Jan Hostal Palomino